Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Бронирование экскурсий: теперь онлайн!

06.02.2024
Бронирование экскурсий: теперь онлайн!

С февраля для всех граждан и юридических лиц доступно онлайн бронирование экскурсий в Центральный парк «Патриот». Гостям предлагается 4 программы бронирования на выбор.

Ранее для заказа экскурсии необходимо было отправить заявку и ждать её рассмотрения. Теперь вы сможете самостоятельно выбрать для своей группы удобное время и оплатить экскурсию картой на сайте.

«Теперь вы сможете самостоятельно выбрать для своей группы удобное время и оплатить экскурсию картой на сайте»

Директор Центрального парка Патриот - Ахмедов Вячеслав Ходжиевич

Новый подход к бронированию позволяет нам организовывать сборные экскурсии. Этот вид экскурсий пользуется большой популярностью у туристов, привыкших самостоятельно планировать своё путешествие. Так вы сможете присоединиться к запланированной на конкретное время сборной экскурсии даже в количестве одного человека.

Мы не обошли стороной и профессионалов туриндустрии. Теперь у туристических компаний более нет необходимости заключать разовые договора на каждую туристическую группу. Для удобства мы создали возможность управлять своими заказами через личный кабинет и оплачивать их с единого депозитного счёта, что значительно ускоряет процесс работы в рамках единого рамочного договора.

Для постоянных партнеров предусмотрена программа лояльности, о которой мы расскажем в ближайшем будущем.

В то же время, в связи с участившимися случаями недобросовестного бронирования, мы вынуждены прибегнуть к необходимости взимать предоплату за экскурсионное обслуживание. Заказчики по-прежнему могут забронировать экскурсию через наших менеджеров, но с момента бронирования будет установлен срок на оплату экскурсии.


Все новости