Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

В Студии М.Б. Грекова открыта персональная выставка Пугачева В.Н.

07.02.2024
В Студии М.Б. Грекова открыта персональная выставка Пугачева В.Н.

Дорогие гости, приглашаем Вас посетить персональную выставку Пугачева Владимира Николаевича - члена союза художников России и Московского союза художников!

Выставка проходит в Студии военных художников им. М.Б. Грекова с 7 февраля по 7 марта 2024 г. Вход свободный!

Владимир Николаевич родился родился 05 января 1969 г. Окончил Горьковский авиационный техникум, после чего, проработав 2 года инженером-конструктором на Горьковском авиационном заводе им. С.Орджоникидзе, начал обучаться живописи и рисунку в изостудии при ДК МАИ, а затем и в МГАХИ институте им В.И Сурикова.

В 2003 году был принят в союз художников России. Владимир Николаевич неоднократно принимал участие выставках в России и за рубежом и в 2014 году присоединился к  Московскому союзу художников.

В 2020 году Владимиру Николаевичу было присвоено звание «член-корреспондент Международной Академии культуры и искусства». С 2022 г. - член-корреспондент Петровской академии наук и искусств.

До недавнего времени преподавал живопись в отделении ДПИ в МГХАИ им. В. И. Сурикова, также являлся художником - реставратором в музее войск Росгвардии. На данный момент занимает должность художника-реставратора в музее истории г. Обнинска и преподавателя рисунка и живописи в колледже дизайна декоративного искусства РГХПУ им С. Г. Строганова.

Все новости