Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

В парке "Патриот" прошла очередная онлайн-экскурсия

07.12.2022
В парке "Патриот" прошла очередная онлайн-экскурсия "Спасибо огромное за экскурсию! Очень интересно и познавательно!", — не один такой отзыв прочитали мы сегодня в чате и услышали в конце онлайн-экскурсии, посвященной Битве за Москву.

Наш экскурсовод Виктория Сергеевна Иошкина рассказала ребятам и их родителям про важнейшие события начала контрнаступления Красной Армии в Великую Отечественную войну, про бронетехнику и людей, без которых не было бы и нашей Великой Победы.

Ребята с интересом слушали увлекательный рассказ экскурсовода и могли рассмотреть обсуждаемую военную технику в режиме онлайн, а в конце каждый желающий задал свои вопросы и получил исчерпывающие ответы от экскурсовода.

Онлайн-экскурсии в парке "Патриот", проводимые совместно с Московским просветительским проектом "Прогулки по музеям онлайн", уже стали доброй традицией, ведь это отличная возможность познакомиться ближе с историей нашей страны и легендарной военной техникой, даже если пока нет возможности посетить наш музей в реальности.

Не пропустите анонсы следующих онлайн-экскурсий!

Посмотреть эту онлайн-экскурсию в записи можно здесь.

Все новости