Top.Mail.Ru
Подписывайтесь на наш Telegram! Это самый оперативный источник информации о Парке.

Кубок парка «Патриот» по страйкболу

05.03.2018

4 марта 2018 года в Центре военно-тактических игр состоялся Турнир по военно-спортивной игре на кубок парка «Патриот». В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд из Москвы и Московской области.

Турнир получился по-настоящему насыщенным и позволил каждому игроку проявить себя, выполняя разноплановые задачи, демонстрируя свои знания и умения. Участники соревнований показали отличную физическую подготовку, способность слаженно взаимодействовать друг с другом и принимать командные решения. Современная площадка, оборудованная тематическими декорациями, позволила всем без исключения получить незабываемые ощущения от игры. Как отмечают участники турнира, самым запоминающимся моментом состязания стали новые сценарии каждого раунда, которых в общей сложности их было 33. Динамичный турнир завершился победой команды Ш.о.К., второе место завоевала команда Steel Nuts Crew, а третье разделили представители МСК РЭКС и П.С.О. Вихрь-2.

По словам организаторов, сотрудников ЦВТИ «Патриот» и Клуба «Приватка», ближайшие турниры станут регулярными и позволят привлечь как можно больше спортсменов и страйкбольных клубов.

Победителей и участников турнира наградили Кубком и подарочными сертификатами на посещение площадок парка «Патриот».