Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

Как в парке «Патриот» отметили День защитника Отечества

26.02.2023
Как в парке «Патриот» отметили День защитника Отечества Вот и подошли к концу длинные и в то же время последние выходные зимы 2023, а провести их в парке «Патриот» было лучшим решением, ведь только здесь возможен столь пёстрый калейдоскоп разноплановых площадок, мероприятий и развлечений для всей семьи!

Мы старались, чтобы каждый почувствовал в эти дни празднования Дня защитника Отечества особые тёплые и радостные эмоции, и, судя по отзывам уважаемых посетителей, это удалось!

Гости смогли попробовать свои силы в военно-спортивной игре "Прорыв", прокатиться на настоящем гусеничном транспортёре-тягаче по полю военно-исторической реконструкции и пострелять светошумовыми (холостыми) патронами из автомата Калашникова, заглянуть в боевые отделения самоходных установок и танков времен Великой Отечественной войны, увидеть холостой выстрел из гаубицы М-30, покататься на санях, запряженными северными оленями, украсить имбирные пряники, поучаствовать в художественных мастер-классах, увидеть концерт образцового ансамбля танца «ВАСИЛЕК» г. Истра, выступления кинологов со служебными собаками, театрализованное конное представление «Юность России», товарищеский хоккейный матч «Стрижи» - болельщики и многое другое.

Благодарим всех, кто участвовал в праздновании Дня защитника Отечества вместе с нами — это были замечательные яркие выходные!

Все новости