Top.Mail.Ru
Уважаемые гости! 24 апреля 2024 г. Партизанская деревня с 14:00 до 18:00 закрыта для посетителей  по техническим причинам, приносим извинения за доставленные неудобства.

День Победы в парке "Патриот" 2023

09.05.2023
День Победы в парке "Патриот" 2023

9 мая 2023 г. в парке "Патриот" прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Великой Победы. Героический подвиг всего советского народа навечно занял важное место на страницах истории и в сердцах потомков защитников Родины. Почтить память участников Великой Отечественной войны и отдать дань уважения ветеранам в парк "Патриот" приехали около 20 тысяч гостей из разных уголков страны. 

Изюминкой программы стал динамический показ бронетехники, на котором гости в живую увидели ходовые возможности легендарных советских машин: Т-34-85, Т-70 и Т-37а. Также посетителей ждали показательные выступления кинологов и их четвероногих друзей, военно-историческая выставка средств связи, где были представлены советские радиостанции и телефонные аппараты, мастер-классы по рисованию, росписи пряников и аквагрим. 

В честь празднования Дня Победы для гостей парка "Патриот" были организованы сразу 2 концертных программы, в которых прозвучали песни и стихи военных лет, а также выступили танцевальные коллективы под всем полюбившиеся народные композиции.

С заходом солнца небо озарилось праздничным салютом Победы. Мы благодарим всех гостей парка "Патриот" за то, что вы разделили этот главный и поистине великий праздник вместе с нами!

Все новости